Tersertifikasi ISO dan STAR CSA

Sertifikasi ISO dan STAR CSA dan Layanan AWS

AWS memiliki sertifikasi kepatuhan untuk ISO/IEC 27001:2013, 27017:2015, 27018:2019, 27701:2019, 9001:2015, dan CCM STAR CSA v3.0.1. Layanan AWS yang tercakup dalam sertifikasi adalah sebagai berikut.

Kecuali tidak disebutkan secara khusus, semua fitur layanan termasuk dalam ruang lingkup. Baca Dokumentasi AWS untuk melihat fitur layanan.

Terakhir Diperbarui: 4 September 2021

Layanan AWS  Namespaces*
Amazon API Gateway apigateway
Amazon AppFlow  appflow 
Amazon AppStream 2.0 appstream
Amazon Athena athena
Amazon Augmented AI [tidak termasuk Tenaga Kerja Publik dan Tenaga Kerja Vendor untuk semua fitur] sagemaker
Amazon Chime chime
Amazon Cloud Directory clouddirectory
Amazon CloudFront [meliputi S3 Transfer Acceleration] cloudfront
Amazon CloudWatch cloudwatch
Amazon EventBridge acara
Amazon CloudWatch Logs logs
SDK Metrics Amazon CloudWatch untuk Support Usaha sdkmetrics
Amazon Cognito cognito-idp, cognito-identity, cognito-sync
Amazon Comprehend comprehend
Amazon Comprehend Medical comprehendmedical
Amazon Connect [tidak termasuk Wisdom, VoiceID, dan High-Volume Outbound Communications] connect
Amazon Detective detective
Amazon DocumentDB (with MongoDB compatibility) rds
Amazon DynamoDB dynamodb
Amazon EC2 Auto Scaling autoscaling
Amazon Elastic Block Store (EBS) ec2
Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) ec2
Amazon Elastic Container Registry (ECR) ecr
Amazon Elastic Container Service (ECS) [jenis peluncuran Fargate dan EC2] ecs
Amazon Elastic File System (EFS) elasticfilesystem
Amazon Elastic Kubernetes Service (EKS) eks
Amazon Elastic MapReduce (EMR) elasticmapreduce
Amazon ElastiCache for Redis elasticache
Amazon FinSpace  finspace 
Amazon Forecast  amazonforecast
Amazon Fraud Detector  frauddetector 
Amazon FreeRTOS freertos
Amazon FSx fsx
Amazon GuardDuty guardduty
Amazon Inspector inspector
Amazon Kendra kendra
Amazon Keyspaces (untuk Apache Cassandra) keyspaces
Amazon Kinesis Data Analytics kinesisanalytics
Amazon Kinesis Data Firehose firehose
Amazon Kinesis Data Streams kinesis
Amazon Kinesis Video Streams kinesisvideo
Amazon Lex  runtime.lex, models.lex
Amazon Macie macie2
Amazon Macie Classic macie
Amazon Managed Streaming untuk Apache Kafka msk
Amazon MQ mq
Amazon Neptune neptune-db
Amazon OpenSearch Service [penerus Amazon Elasticsearch Service]  elasticsearchservice
Amazon Personalize personalize
Amazon Pinpoint mobiletargeting
Amazon Polly polly
Amazon Quantum Ledger Database (QLDB) qldb
Amazon QuickSight quicksight
Amazon Redshift redshift
Amazon Relational Database Service (RDS) [termasuk Amazon Aurora] rds
Amazon Rekognition rekognition
Amazon Route 53 route53
Amazon Route 53 Resolver
route53resolver
Amazon S3 Glacier glacier
Amazon SageMaker [tidak termasuk Tenaga Kerja Publik dan Tenaga Kerja Vendor untuk semua fitur] sagemaker
Amazon Simple Email Service (SES) ses
Amazon Simple Notification Service (SNS) sns
Amazon Simple Queue Service (SQS) sqs
Amazon Simple Storage Service (S3) s3
Amazon Simple Workflow Service (SWF) swf
Amazon SimpleDB sbd
Amazon Textract textract
Amazon Timestream timestream
Amazon Transcribe transcribe
Amazon Translate translate
Amazon Virtual Private Cloud (VPC) ec2
Amazon WorkDocs workdocs
Amazon WorkLink worklink
Amazon WorkMail workmail
Amazon WorkSpaces workspaces
AWS Amplify amplify
AWS App Mesh  appmesh
AWS AppSync appsync
AWS Artifact artefak
AWS Audit Manager auditmanager
AWS Backup backup
AWS Batch batch
AWS Certificate Manager (ACM) acm
AWS Chatbot chatbot
AWS Cloud9  cloud9 
AWS Cloud Map servicediscovery
AWS CloudEndure
 
AWS CloudFormation cloudformation
AWS CloudHSM cloudhsm
AWS CloudTrail cloudtrail
AWS CodeBuild codebuild
AWS CodeCommit codecommit
AWS CodeDeploy codedeploy
AWS CodePipeline codepipeline
AWS CodeStar codestar
AWS Config config
AWS Control Tower  controltower
AWS Data Exchange dataexchange
AWS Database Migration Service (DMS) dms
AWS DataSync datasync
AWS Device Farm devicefarm
AWS Direct Connect directconnect
AWS Directory Service [tidak termasuk Simple AD] ds
AWS Elastic Beanstalk elasticbeanstalk
AWS Elemental MediaConnect mediaconnect
AWS Elemental MediaConvert mediaconvert
AWS Elemental MediaLive medialive
AWS Firewall Manager fms
AWS Global Accelerator globalaccelerator
AWS Glue (termasuk AWS Lake Formation) glue
AWS Glue DataBrew databrew
AWS Ground Station groundstation
AWS Identity and Access Management (IAM) iam
AWS IoT 1-Click iot1click
AWS IoT Analytics iotanalytics
AWS IoT Core 
iot-device
AWS IoT Device Defender iot-device
AWS IoT Device Management iot-device
AWS IoT Events  iotevents
AWS IoT Greengrass greengrass
AWS Key Management Service (KMS) kms
AWS Lambda lambda
AWS License Manager license-manager
AWS Managed Services  
AWS Network Firewall  network-firewall 
AWS OpsWorks Stacks opsworks
AWS OpsWorks CM [termasuk Chef Automate, Puppet Enterprise] opsworks-cm
AWS Organizations organizations
AWS Outposts outpost
AWS Personal Health Dashboard kesehatan
AWS Resource Groups resource-groups
AWS RoboMaker robomaker
AWS Secrets Manager secretsmanager
AWS Security Hub securityhub
AWS Server Migration Service (SMS) sms
AWS Serverless Application Repository serverlessrepo
AWS Service Catalog servicecatalog
AWS Shield shield, DDoSProtection
AWS Single Sign-On sso
AWS Snowball snowball
AWS Snowball Edge snowballedge
AWS Snowmobile  
AWS Step Functions states
AWS Storage Gateway storagegateway
AWS Systems Manager ssm
AWS Transfer Family transfer
AWS Trusted Advisor trustedadvisor
AWS Web Application Firewall (WAF) waf
AWS X-Ray xray
EC2 Image Builder  imagebuilder 
Elastic Load Balancing (ELB) elasticloadbalancing
VM Import/Export  

*Namespaces membantu Anda mengidentifikasi layanan di semua lingkungan AWS Anda. Misalnya, saat Anda membuat kebijakan IAM, bekerja dengan Amazon Resource Names (ARNs), dan membaca log AWS CloudTrail. Pelajari selengkapnya tentang namespaces di halaman dokumentasi.

compliance-contactus-icon
Ada pertanyaan? Hubungi perwakilan bisnis AWS
Ingin menyelami lebih jauh pentingnya kepatuhan?
Daftar sekarang »
Ingin info terbaru tentang AWS Compliance?
Ikuti kami di Twitter »